Автомобили

«Нива» заняла второе место по поисковым запросам среди редких автомобилей Великобритании

На первом месте в списке значится снятая с конвейера десятилетие назад модификация Lexus LFA. Вторую позицию заняла отечественная Lada Niva. Сейчас на территории Великобритании зарегистрировали пока что три единицы Lexus LFA. Но ежегодный показатель запросов в поиске Google об этой модификации суперкара подходит к значению 43 000.

Британские автолюбители больше 25 000 раз в год пытаются в Google отыскать информацию, которая касается отечественного внедорожного транспортного средства. Между тем, в стране зарегистрировано всего 51 единица Lada Niva. Это позволяет классифицировать отечественную модель как редкий образец.

На третьем месте расположился ещё один не массовый на британском авторынке вариант – Kia Stinger. В стране официально зарегистрировано 46 штук таких фастбеков. Количество ежегодных запросов, касающихся этих машин, отстаёт от показателей Lada Niva на 500.

 

В десятке ТОП, помимо популярных суперкаров по типу Lamborghini Diablo, а также Ford GT, смогли попасть такие редчайшие экземпляры, как Ford RS200, а также BMW Z1. Ещё в списке значится Lotus Cortina.

Агрегатором был представлен отдельный специальный ТОП самых популярных и редких суперкаров. В данном списке на первой позиции значится Lexus LFA. Вторую ступень занял Lexus LFA. Всего зафиксировали 14 200 таких запросов. Между тем, в стране зарегистрировано всего 4 экземпляра таких транспортных средств.

В завершении следует заметить, что на третьем месте разместилась вариация Lamborghini Centenario. На территории Великобритании зарегистрирован только один такой образец суперкара. При этом, данные о такой модели пытались отыскать в Google около 2 200 раз.

По материалам

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»