Исследования

Названы самые дешёвые кроссоверы из Китая на рынке РФ

Перечень открывает кроссовер Haval Jolion, заслуживающий внимания потенциальных покупателей. Данный автомобиль производится и в России, на заводе в Тульской области. Под капотом расположен турбированный мотор мощностью 143 л. с. Стоимость машины – 2,49 млн рублей. Предлагается и более мощная версия кроссовера с ДВС потенциалом 150 л.с., но за это нужно доплатить 200 тысяч рублей.

Далее следует купеобразный Haval F7. Автомобиль с двигателем производительностью 150 л .с. оценен в 2,3 млн рублей. Если купить более мощную машину с ДВС 190 л. с., то ценник возрастёт до 2,95 млн рублей. За такие деньги покупатель получит автомобиль в версии Premium. Кроссовер в топовой комплектации Tech Plus стоит 3,1 млн рублей.

Третьим в перечне назван полноприводный кроссовер Changan CS75 FL. Стоимость машины составляет 2,56 млн рублей. Модель прошла лёгкий рестайлинг, который можно назвать косметическим. Под капотом авто расположен 150-сильный двигатель с рабочей камерой 1,8 л. Предлагается также кроссовер в более дорогостоящей версии с расширенным перечнем штатных опций, но такая машина обойдётся на 60 тысяч рублей дороже.

 

Далее отмечен кроссовер Chery Omoda C5, который считается перспективным на российском авторынке. Машина с полным приводом оценена в 2,56 млн рублей. В моторном отсеке расположен стандартный 150-сильный турбированный мотор, сопряжённый с 7-скоростной МКПП. «Паркетник» в топовой комплектации обойдётся в 3 млн рублей.

Предпоследним в группе кроссоверов из КНР назван кроссовер Geely Atlas Pro. Стоимость автомобиля составляет 3,02 млн рублей. За такие деньги покупатель получает машину с 1,5-литровым турбированным мотором мощностью 177 л.с. Автомобиль в топовом варианте обойдётся в 3,32 млн рублей.

Кроссовер Chery Tiggo 8 Pro Max также заслуживает внимания. Модель прошла обновление и отвечает новейшим веяниям в мире автомоды. Стоимость машины с полным приводом составляет 3,1 млн рублей.

Под капотом расположен 197-сильный бензиновый двигатель, сопряжённый с 7-ступенчатым «роботом». В автосалонах кроссовер в топовой комплектации можно купить за 3,34 млн рублей.

По материалам

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»