Автомобили

На продажу выставлен 700-сильный рестомод модели Chevrolet Camaro 60-х годов

Продавец уверен в том, что сможет быстро найти нового владельца, не обращая внимания на высокую стоимость автомобиля. Машина получила доработанный и усовершенствованный внешний вид, который привлекает многих покупателей.

Chevrolet Camaro оснащен 6,2 литровым двигателем. Вместе с ним работает шестиступенчатая механическая коробка передач. Трансмиссия была позаимствована у компании Tremec. Еще одной особенностью этого автомобиля становится независимая подвеска.

Рассматривая машину внешне, можно сказать о том, что она отличается наличием большого количества карбоновых элементов, которые делают транспортное средство уникальным и своеобразным. В салоне использована натуральная кожа двух цветов, что делает его уникальным, красивым и современным.

 

Безопасность определяется наличием различных дополнительных опций и систем, которые предотвращают аварийные столкновения и проблемы, которые могут возникать во время движения.

Все переделки транспортного средства оформлены документально, поэтому у покупателей не возникнет никаких проблем с эксплуатацией и получением соответствующих документов на последующее владение машиной.

Продавец не сомневается, что авто будет востребовано у коллекционеров, которые приобретают для себя интересные модели транспортных средств. Стоимость таких автомобилей высокая, но она соответствует оснащению и внешнему виду рестомода.

По материалам

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»