Автоновинки

Mitsubishi Xpander стал более внедорожным и длинным

Модель продают на ближневосточном, латиноамериканском и африканском авторынке, а также в странах Юго-Восточной Азии. Транспортное средство стало боле длинным и современным в вопросе оснащения.

Стандартная версия Xpander пережила в 2021 году рестайлинг. Модификация Cross была обновлена аналогичным образом. Транспортное средство похвастается новыми фарам, фонарями и обвесом.

При этом более внедорожная вариация получила оригинальные бамперы и радиаторную решётку. В нижней части кузова предусмотрены защитные накладки. В базовом исполнении предлагаются 17-дюймовые диски. Простой вариант Mitsubishi Xpander оснащается по умолчанию 16-дюймовыми колесами.

 

Габаритную длину трёхрядного транспортного средства увеличили с 4,5 до 4,595 м. Размер дорожного просвета составляет 22 – 22,5 см в зависимости от предлагаемой КПП. После обновления обычная версия кроссвэна получила аналогичные размеры клиренса.

Салон Mitsubishi освежили благодаря цифровой «приборке». В число опций включили беспроводную зарядку для смартфонов. Для модификации Cross предусмотрен более крупный дисплей медиасистемы и другой руль в сравнении со стандартной Xpander.

Оба кроссвэна Mitsubishi Xpander комплектуются безальтернативными силовыми установками. Речь идёт о бензиновых атмосферных полуторалитровых агрегатах, способных генерировать 105 лошадиных сил. Крутящий момент достигает 141 Нм. Такой мотор функционирует вместе с пятиступенчатой МКПП или вариатором. В авто используется только переднеприводная система.

В завершении стоит отметить, что премьера новой Xpander Cross от Mitsubishi состоялась на территории Индонезии. Стоимость кросса составляет от 1 300 000 руб.

По материалам

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»