Автомобили

OMODA запускает серию экологических проектов, приуроченных к запуску OMODA E5 в России

Неотъемлемой частью ДНК бренда является устойчивое развитие и экология. Концепция защиты окружающей среды выражена в стратегии OMODA не только в планомерном переходе к экологически чистому виду транспорта, но и конкретных действиях, направленных на поддержку экологических инициатив.

До конца 2023 года будут воплощены в жизнь несколько уникальных экологических проектов, которые будут реализованы в трех различных регионах страны. В рамках мероприятий запланирована специальная акция по очистке реки Ура (Мурманская область) и ее берегов от мусора при участии амбассадора бренда OMODA Анны Щербаковой, строительство рыбопропускных сооружений в республике Карелия и специальные мероприятия по восстановлению популяции лососевых видов рыб в Республике Коми.

 

Марка OMODA концентрируется на принятии мер по защите природы в сотрудничестве с региональными правительствами, комитетами по туризму, ведущими учеными и экоактивистами.

О компании OMODA.

Марка OMODA нацелена на объединение представителей разных сфер с общими ценностями, умеющими нестандартно мыслить и открытыми для всего нового. Она является подразделением концерна Chery и представлена в России фастбек-кроссовером OMODA С5 и седаном S5. Отличительной чертой марки является уникальная ДНК, основанная на современном и креативном образе жизни. В России марка присутствует с 2022 года. С момента старта продаж клиентам передано более 14 000 автомобилей. Гарантия на автомобиль OMODA составляет 3 года или 100 000 км пробега. После ее окончания доступна дополнительная техническая поддержка, которая действует в течение 4 лет, либо до 200 000 км общего пробега автомобиля. Дилерская сеть состоит из 127 предприятий по всей стране и будет постоянно расширяться.

По материалам

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»