Автомобили

Mercedes представил обновленный GLS и его версии Maybach и AMG

Модель Mercedes-Benz GLC-Class 2024 года официально представлен в стилистике, которая соответствует всей линейке бренда. В продажу такие автомобили должны поступить в конце текущего года.

Стандартный GLS получил незначительные обновления стиля. На решетке есть ламели в стиле Silver Shadow. В передней части установлена решетка с глянцевой окантовкой в темном оттенке. Задняя оптика оформлена в фирменном стиле и состоит из 3 горизонтальных блоков. Отмечается, что производитель расширил гамму оттенков кузова, доступных для клиентов.

В салоне установлен мультимедийный комплекс, который отличается новыми вариантами отображения. Предусмотрено несколько графических стилей – классический, спортивный и сдержанный. Владелец может выбирать из 7 цветовых схем.

 

Если активируется режим off-road, на экране будет отображаться информация об углах наклона. Кроме того, на дисплей выводится изображение с камеры, которая установлена под передним бампером.

Компания предлагается несколько новых вариантов отделки салона в GLS. Теперь клиенты могут заказать кожу Catalana Beige и Bahia Brown. В отделке используется липовое дерево в коричневом оттенке и рояльный лак Manufaktur.

Maybach GLS600 получил незначительные изменения – новую обивку кресел и 23-дюймовые колесные диски. Для Mercedes-AMG GLS63 предусмотрели световые прожекторы. Было проведено обновление ПО, которое позволило создать программу настроек системы стабилизации и пневмоподвески. В салоне используется новая отделка Nappa. Для спортивной модели предусмотрен люк в крыше и умная система управления дальним светом.

По материалам

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»