Автомобили

Mazda рассматривает возможность полного прекращения производства автомобилей на территории России

Сборку машин в России начали осуществлять для того, чтобы снизить их стоимость, а также упростить процесс доставки автомобилей до покупателя. Все выпускаемые транспортные средства отличаются внушительными техническими параметрами, оснащением и высоким уровнем безопасности. Вот только сборка машин в настоящее время невозможна. Недостаток деталей и микрочипов не позволяет сборочным линиям работать полноценно.

Отмечается, что производство авто уже остановлено, но временно. А сейчас речь идет о полном прекращении рабочей деятельности и распродаже заводского оборудования сторонним организациям. Техобслуживание уже выпущенных транспортных средств сотрудники завода также осуществлять не смогут.

Mazda хочет полностью выйти из бизнеса и прекратить работу на рынке России, временно остановив не только сборку, но и продажу транспортных средств. Все выпускаемые машины успешно продавались на российском рынке и отличались относительно невысокой ценой. Машина разрабатывались как для молодых водителей, так и для опытных автомобилистов.

 

Завод Mazda делал все для того, чтобы создаваемые авто привлекали покупателей. Для клиентов концерна постоянно предлагали различные акции и выгодные предложения, предлагали клиентам послепродажное обслуживание.

По материалам

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»