Автомобили

Бренд OMODA выходит на европейский рынок

Следующим рынком для OMODA в Старом Свете станет Италия, куда готовится отправка первой партии автомобилей. Официальный запуск на европейском рынке состоится в четвертом квартале 2023 года.

Стильный и технологичный фастбэк-кроссовер OMODA C5 продолжает завоевывать популярность по всему миру благодаря непревзойденному дизайну, высокому качеству сборки, прекрасным ходовым характеристикам, интеллектуальным технологиям и высочайшим показателям по безопасности.

 

Марка OMODA демонстрирует впечатляющие результаты продаж в Мексике, Турции, Австралии, Израиле, на Ближнем Востоке и в России. С момента запуска модели суммарные продажи превысили 80 000 единиц, а до конца 2023 года этот показатель превысит 200 000 реализованных автомобилей благодаря расширению глобального присутствия марки в 21 стране мира.

Первым экспортным рынком для OMODA стала Россия, где за несколько месяцев марка приобрела большую популярность у потребителей. Автомобили OMODA вошли в число самых желанных среди российских автолюбителей: в период с января по июнь 2023 года официальными дилерами было реализовано 13 800 экземпляров. Бестселлером остается фастбэк-кроссовер OMODA C5, которому по итогам первого полугодия отдали предпочтение 13 415 потребителей. Модель попала в топ-5 самых продаваемых легковых автомобилей на российском рынке и стала наиболее востребованной среди всех автомобилей иностранных брендов, приобретенных в кредит и посредством маркетинговых программ.

В настоящий момент продуктовая линейка OMODA представлена в России фастбэк-кроссовером OMODA C5 с двумя вариантами двигателей, передним и полным приводом, а также ярким седаном OMODA S5, поступившим в продажу в конце мая 2023 года. В конце лета модельный ряд пополнит новинка с приставкой GT, призванная расширить линейку седана OMODA S5, которая будет отличаться более производительным двигателем, декоративными элементами дизайна и иным оформлением интерьера. А в четвертом квартале 2023 года на российском рынке дебютирует первый электромобиль бренда — кроссовер OMODA Е5, с которым компания войдет в новый сегмент экологически чистых и электрифицированных автомобилей.

По материалам

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»