Автомобили

В России появился один из самых безопасных кроссоверов

Сотрудники IIHS провели тестирование кроссовера Honda Pilot, чтобы оценить его уровень безопасности. В результате модель получила высший балл Top Safety Pick+. Это дает ей статус одного из самых безопасных кроссоверов в мире.

Паркетник Pilot предлагается с 3-х рядной компоновкой салона. Автомобиль продемонстрировал отличный уровень безопасности в любое время дня и ночи. Кроме того, он предлагается с качественным набором активных и пассивных технологий обеспечения защиты. Эксперты назвали лучшими пассажирские подушки безопасности, которые используются для данной модели.

В августе автолюбители России могут приобрести Honda Pilot текущего года сборки. Предлагается новинка с бензиновым силовым агрегатов рабочим объемом 3.6 литра, производительность которого равна 285 л.с. В паре с двигателем работает 9-ступенчатая АКПП и система полного привода.

 

Стоимость модели начинается с отметки 6 630 000 рублей. Однако у большинства дилеров прайс намного выше – 8 200 000 рублей. Точную комплектацию и стоимость покупателям следует уточнять в дилерских центрах, так как ввозятся разные версии автомобиля.

В последнем обновлении Honda Pilot получил специальное внедорожное исполнение TrailSport. Такой автомобиль отличается увеличенным дорожным просветом и специальной настроенной подвеской. Кроме того, в конструкции предусматривается внедорожная камера TrailWatch и защита днища. Нет информации, поступила ли такая версия на рынок России. Напомним, что машины поставляются в страну по схеме параллельного импорта, так как Honda приостановил деятельность на местном рынке.

По материалам

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»