Автомобили

Кроссовер Haval Jolion стал лидером по выручке среди китайских машин в РФ

Отрыв от машины, расположенной на втором месте, оказался очень большим. В августе текущего года было продано 2 013 автомобилей на общую сумму 4,4 млрд рублей. На втором месте располагается Geely Coolray с показателем 997 реализованных машин и общей суммой продаж 2,3 млрд рублей.

Тройку лидеров замыкает Chery Tiggo 8 Pro. Дилеры смогли реализовать 602 машины, получив 1,5 млрд рублей. Среди других популярных китайских моделей можно выделить Haval F7 и Geely Tugella. Эти транспортные средства были проданы в количестве 369 и 320 машин соответственно. В результате продаж дилеры смогли получить 1,1 млрд и 898,3 млн рублей. Это объясняется хорошими техническими параметрами и выносливостью обоих транспортных средств.

Напомним, что в июле лидером был Chery Tiggo 7 Pro с результатом 1 145 проданных авто на сумму 3 млрд рублей. Это говорит о том, что выпускаемые транспортные средства отличаются практичностью и безопасностью, поэтому считаются самыми востребованными и функциональными. Китайские машины, в сравнении с иными аналогичными транспортными средствами, все же считаются более доступными и оснащенными.

 

С каждым годом китайских автомобилей становится все больше на рынке России. Это говорит о том, что транспортные средства становятся более оснащенными и отличаются постоянно улучшающимися техническими параметрами.

Приобретать автомобили из Поднебесной можно не только у дилеров, но и на вторичном рынке. Однако, при покупке машины с пробегом, нужно смотреть на техническое состояние и состояние кузова автомобиля. Все дело в том, что большинство китайских моделей подвержены возникновению коррозии, а также довольно частым поломкам и необходимости замены расходных элементов.

По материалам

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»