Автомобили

Кроссовер Changan CS95 Plus оказался дешевле предшественника. Цены и комплектации

Changan CS95 – модель, которая была представлена в продаже в 2017 году. Почти сразу она заняла статус флагмана в линейке производителя. Через 2 года после выхода компания обновила внешний вид автомобиля – такое оформление он сохранял еще 4 года. В 2023 году производитель официально представил новое поколение модели, которое получило приставку в названии “Plus”.

Автомобиль получил более лаконичный внешний вид. Производитель отказался от большого количества хромированных деталей. На их место установлены матовые элементы и вставки из пластика черного цвета. Габариты кузова следующие – 494х194х180 см, а колесная база равна 281 см.

В интерьере производитель предусмотрел не так много изменений. Так, автомобиль получил другой селектор КПП и новые материалы. Предлагаться модель будет только в 7-местной компоновке.

 

Настоящее нововведение – использование системы автономного управления уровня L2. В качестве силового агрегата в автомобиле используется 2-х литровый мотор производительностью 233 л.с. В паре с ним функционирует 8АКПП и система полного или переднего привода.

Известно, что предлагаться на рынке модель будет в 3 комплектациях. Базовая отличается передним приводом. Стоимость такой версии составляет 175 900 юаней или 1 900 000 рублей. Вторая комплектация предлагается с системой полного привода. Приобрести ее можно за 2 000 000 рублей. Топовый CS95 оценивается производителем в 199 900 юаней или 2 150 000 рублей. В данной версии автомобиль имеет комплекс систем автономного управления, вентиляцию передних кресел и электропривод двери багажника.

Ранее представительство компании Changan в России обещало вывести на местный рынок модель CS95. По предварительной информации, автомобили появятся у дилеров в первой половине этого года.

По материалам

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»