Автомобили

Кросс Geely Vision X3 дешевле 500 тыс. рублей для России: китайцы нашли в нем немало недостатков

Компания Livan была создана брендами Geely и Lifan. Недавно ее представители сообщили, что на рынке России могут появиться модели бренда. Сейчас в Китае представлен автомобиль Livan X5 Pro, который является полным аналогом паркетника Geely Vision X3. Разница заключается только в стоимости – представитель Livan стоит на 500 000 рублей дешевле.

Отзывы о бюджетном кроссовере противоречивые. Одни отмечают, что автомобиль получился достаточно комфортным и просторным для своего класса, но имеет жесткую подвеску и слабый силовой агрегат. Производитель отмечает, что запас топлива большой, так как двигатель расходует мало горючего. На высокой скорости может не хватать мощности.

 

Фото: «CAR.RU»

Главное преимущество такой модели – соотношение цены и качества сборки. В салоне предусмотрено большое пространство. Управление у автомобиля чувствительное, руль вращается легко. Автомобилисты отмечают, что такая модель подходит для новичков. Так как кузов короткий, управление более простое.

Звукоизоляция транспорта средняя, но во время движения в салон не проникают посторонние звуки. Кресла в автомобиле удобные – фиксируют корпус и позволяют расслабиться. Такая модель считается лучшим вариантом для людей с ограниченным бюджетом.

X5 Pro – отличный автомобиль начального уровня, который отличается удобным управлением. Он позволяет освоить первые навыки за рулем. Данный кроссовер не стоит рассматривать тем, кто предпочитает продолжительные путешествия за городом. В условиях быстрой езды мощности силового агрегата может оказаться мало.

По материалам

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»