Автоновинки

Компания SKODA тестирует на дорогах новый Superb 2023 модельного года в кузове универсал

Транспортное средство разработано в кузове универсал. Рассматривая фотографии тестируемого автомобиля, можно сказать о том, что в салоне будет гораздо больше изменений, чем во внешности разрабатываемой модели. В сравнении с ранее выпущенной модификацией, машина получит иной передний бампер, доработанные фары головной оптики, а также увеличенный дорожный просвет и иной задний бампер. Еще одним изменением кузова станет решетка радиатора.

В салоне будет использован тканевый материал отделки или натуральная кожа. Передняя панель создана из качественного пластика.

Особенностью салона можно считать большое количество свободного места для водителя и пассажиров, что добавляет комфорта во время движения. Багажное отделение также является вместительным. При складывании задних сидений объем багажника увеличивается вдвое.

 

Технические параметры будущей новинки пока не озвучиваются. Не исключено, что будет представлено несколько комплектаций этого транспортного средства. Единственное, что можно сказать точно, что вместе с бензиновым мотором будут представлены версии, оснащенные гибридной силовой установкой. Вместе с двигателем будет работать механическая или автоматическая коробка передач, а также передний или полный привод.

Дата презентации этой новинки также не названа. Все зависит от успешности проводимых тестов, а также от того, когда производитель будет уверен в готовности автомобиля предстать перед поклонниками. На российском рынке продажи обновленной модели стартуют только в 2023 году, но точная дата появления продаж также не озвучивается.

По материалам

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»