Автоновинки

Компания Changan показала салон топового пикапа Changan Laptop

Самый крупный вариант в длину достигает 5,6 метра. Версия покомпактнее 5,35 метра. Автомобиль предлагают покупателям в двух различных комплектациях. Речь идет о стандартной версии или о модели с удлиненной колесной базой.

Под капотом расположился 2,0 литровый турбированный мотор мощностью 233 лошадиных силы. Вместе с ним работает восьмиступенчатая автоматическая коробка передач и передний или полный привод. Первую сотню авто набирает за 4,7 секунды, а показатель предельной скорости 200 километров в час.

В Китае Changan Lantop начнут продавать уже в этом году. Но на российском рынке автомобиль появится только в 2023 году. Производитель уверен в том, что российские покупатели по достоинству оценят обновленный вариант машины, тем более, что он отличается повышенной проходимостью и универсальностью.

 

Оснащение транспортного средства включает в себя климат-контроль, электропривод зеркал, стеклоподъёмники, датчики дождя и температуры, иммобилайзер, систему предотвращения столкновений, подогрев сидений и продвинутую мультимедиа.

Стоимость транспортного средства пока не озвучивается. Но по предварительным данным она составит от 1,7 млн рублей за машину в стандартной модификации. За самую дорогую версию придется отдать более от 2 млн рублей. Однако появления высоко оснащённого транспортного средства придется подождать.

По материалам

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»