Автоновинки

Китайский электрокроссовер Skywell ET5 сменил название, тип силовой установки и внешность

С того времени фирма успела поменять название своего автоподразделения на Skyworth. «Первенец» в недавнем времени обновился по внешнему виду, превратившись из чисто электрической модификации в гибридный вариант.

Фото: mag.auto.ru

В отличие от электрической вариации, автомобиль с бензиновой силовой установкой получил радиаторную решётку. Для неё характерен необычный внешний вид, отсутствует привычная рамка, сплошная панель бампера получила отверстия.

Фото: mag.auto.ru

По последней моде логотип был заменён буквенным написанием марки. В галерее имеются также снимки раннего прототипа, который получил эмблему в передней части транспортного средства.

 

Режимы трансмиссии можно менять при помощи поворотной шайбы. Авто комплектуется центральным 12,8-дюймовым медиа дисплеем и 12,3-дюймовым монитором комбинации приборов перед автомобилистом. Skywell ET5 похвастается двухцветной кожей, вставками под дерево, а также интересной общей стилистикой.

Фото: mag.auto.ru

В передней части установили электродвигатель на 176 лошадиных сил (300 Нм). Он функционирует совместно с бензиновым атмосферником на 110 лошадиных сил. Основная его работа связана с подзарядкой АКБ. В случае интенсивного разгона, он помогает электромотору вращать колёса. На высоких скоростях атмосферник функционирует один.

Фото: mag.auto.ru

В случае наличия ДВС, кроссу не требуется большая АКБ. Модель могут комплектовать аккумуляторами на 21,7 либо 32,8 кВт•ч. Skywell ET5 может на одном заряде преодолевать 200 км. ДВС позволяет увеличить автономность авто до 1267 км. Первую сотню авто выжимает за 10 сек. Максимальная скорость составляет 170 км/час.

Фото: mag.auto.ru

В завершении стоит отметить, что первую модель Skywell в исполнении ET5 можно приобрести также на отечественном авторынке. Импортом занимается челябинская фирма.

По материалам

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»