Автомобили

Китайская марка Li Auto показала уменьшенные версии флагманского кроссовера L9

Для транспортного средства предлагается трёхрядная компоновка с парой раздельных кресел посередине. У сидений отсутствуют специальные подставки для ног. В новинках отсутствуют столики. За доплату предлагается потолочный монитор медиасистемы авто для пассажиров 2-го ряда как в случае L9.

 

Габаритная длина L7 составляет 5,05 мм. Размер колёсной базы достигает 3,005 м. Пятиместная модель получила на 2-ом ряду три посадочных места. В авто предусмотрены электрорегулировки задних сидений, а также откидывающийся «телевизор» в качестве опции.

Версии L7/L8/L9 являются идентичными в передней части автомобильного салона. Вся основная информация водителем считывается с небольшого дисплея на рулевой колонке, а также с проекционного монитора. В центральной части передней панели авто, а также перед местом пассажира установили большие тачскрины.

Для всех трёх кроссов предлагается безальтернативная последовательная гибридная система. Полуторалитровая «четвёрка» подзаряжает АКБ. Два электродвигателя отвечают за вращение колёс на двух осях. В общем силовая установка способна генерировать 449 «лошадей» (620 Нм).

В завершении стоит отметить, что автопроизводитель уже объявил расценки на транспортные средства. В пересчёте на российские рубли, версия L7 на китайском авторынке будет стоить 2 800 000 – 3 100 000 руб., а модификация L8 – 3 000 000 – 3 300 000 руб.

По материалам

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»