Автомобили

Китайская компания Jetour представит на рынке России 4 новые модели

Китайская компания Jetour провела конференцию в Москве, в рамках которой обсуждались перспективы выхода бренда на рынок РФ. По предварительным данным, дилеры марки должны запустить продажи автомобилей уже весной 2023 года.

Так, на рынке будет представлено сразу 4 модели Jetour. Первая новинка для граждан России – паркетник Dashing, который относится к сегменту молодежных. После этого в продаже будет представлен среднеразмерный X90 Plus. К концу года производитель выведет еще 2 модели – X70 и T-1. Если продажи окажутся высокими, в 2024 году под торговой маркой в России будет представлено еще 4 модели.

Фото: «CAR.RU»

Представители компании Jetour уверены, что автомобили бренда быстро наберут популярность на территории РФ. Обеспечить хорошие результаты получится путем использования цифрового маркетинга и традиционных средств продвижения новинок на рынке.

 

Компания уже заключила контракты с некоторыми дилерскими центрами в рамках подготовки к запуску реализации. По предварительным данным, поставлять транспортные средства будут из Китая. Ранее сообщалось, что производство автомобилей Jetour будет запущено на предприятии “СарыаркаАвтоПром”, которое расположено в Казахстане.

Фото: «CAR.RU»

Напомним, что модель X90 Plus ранее была замечена на дорогах в Москве. Отличается данная модификация оформлением внешнего вида. Так, автомобиль получит вертикальные ламели решетки и сдвоенные патрубки выхлопной системы. Нет информации, являлся ли данный автомобиль тестовым. На его кузове отсутствовали регистрационные номерные знаки. Стоимость такой модели в России может составить 4 млн рублей.

По материалам

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вас может заинтересовать
Закрыть
Кнопка «Наверх»