Автомобили

Kia Niro выиграл в номинации «Лучший женский автомобиль 2023 года»

Ежегодно автомобили участвуют в различных номинациях на роль лучших или худших в своем классе. Недавно выбирался “Лучший женский автомобиль 2023 года”. В ходе проведения конкурса оценивали разные модели. Для объективной оценки в жюри пригласили журналистов из 43 стран. Всего в номинации было представлено 6 автомобилей, которые ранее одерживали победы в своих классах.

Награду сумел получить городской KIA Niro. Вместе с ним в конкурсе были представлены следующие модели: паркетник для большой семьи Jeep Avenger, крупный кроссовер Nissan X-Trail, вместительный Citroen C5 X. Кроме того, в номинации представили Audi RS3 со спортивным характером и Ford Ranger, который отличается наличием системы полного привода. Некоторые были удивлены присутствию последней модели в списке.

Фото: «CAR.RU»

В ходе голосования была выбрана лучшая модель – KIA Niro. Главное ее отличие – стильное оформление экстерьера. Кроме того, автомобиль выделяется на рынке оптимальным прайсом и широким набором опций. Если рассматривать внешний вид транспорта, можно отметить сходство с Habaniro, который был продемонстрирован еще в 2019 году. В интерьере автомобиля используется стилистика известного KIA EV6, который входит в класс крупных машин. Напомним, что модель предлагается в продаже с 3 вариантами силовых установок. Все они основаны на электромоторах.

 

Фото: «CAR.RU»

Высокую оценку в номинации автомобиль KIA Niro получил за совокупность преимуществ. В салоне предусматривается много места, а удобство управления позволяет передвигаться не только на трассе, но и в городских условиях. Кроме того, модель предлагает для пользователей большой набор полезных опций.

По материалам

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»