Автомобили

Названа стоимость топовой версии кроссовера BMW XM Label Red

Лист ожидания для модели BMW XM Label Red был открыт еще в феврале текущего года. Только сейчас у клиентов появилась возможность посмотреть на кроссовер и изучить его стоимость. Прайс-лист начинается от 185 000 долларов или 16 350 000 рублей.

За такую сумму клиентам предлагается на выбор любой оттенок кузова, в том числе из металлической линейки. В стандартной комплектации представлены легкосплавные колесные диски на 22 дюйма, которые оформлены в двухцветном формате и имеют сдвоенные спицы. В качестве опции можно заказать 23-дюймовые диски M, которые отличаются звездообразными спицами.

XM Competition получил битурбированный двигатель M8, рабочий объем которого составляет 4.4 литра, а производительность – 617 л.с. В паре с ним работает 8-ступенчатая автоматическая трансмиссия с двойным сцеплением и фирменной системой полного привода xDrive.

 

Автомобиль отличается спортивным оформлением и высокими динамическими параметрами. Производитель сообщает, что с места до 100 км/час он способен разгоняться за 3.8 секунды, а максимальная скорость ограничивается отметкой 290 км/час.

Для модели предусмотрели пакет улучшенных систем и технологий, в состав которых входят новые рычаги подвески и настраиваемая подвеска адаптивного типа. Последняя дополнена функцией торможения по обеим осям. В оснащении используется комплект систем безопасности – преднатяжитель ремня и ограничитель усилия по всем точкам.

Поклонники марки ценят BMW XM за спортивный стиль и возможность получить удовольствие от высокой производительности.

По материалам

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»