Автомобили

Пикап Nissan Titan 2024 года подорожал на 500 000 рублей

Nissan Titan и его версия Titan XD в 2024 модельном году не получили заметных доработок. Несмотря на это, производитель поднял стоимость моделей на рынке. Теперь начальная комплектация предлагается покупателям по цене 47 665 долларов или 4 374 000 рублей в переводе курса. Пикап уже представлен в продаже официально.

Производитель больше не предлагает комплектацию S базового уровня. В результате базовая стоимость выросла сразу на 5000 долларов или 458 900 рублей. Версия Titan King Cab S 4×2 2023 года предлагалась по цене 42 245 долларов или 3 877 000 рублей. В продаже также нет Titan XD Crew Cab S.

В версии 2024 модельного года производитель предлагает новый пакет опций “SV Bronze Edition”. В комплектации заявлены колеса на 20 дюймов, глянцевая окантовка радиаторной решетки, черные шильдики и спортивный обвес. Внутри используются элементы отделки черного и бронзового оттенка.

 

Модель Titan 2024 года предлагается с Nissan Safety Shield 365. Пакет предполагает наличие системы автоматического торможения, систему обнаружения пешеходов. Кроме того, есть функция контроля слепых зон. Автомобиль предупреждает водителя о выезде с полосы. Дополнительно используется функция автоматической настройки дальнего света и автоторможение. В комплектации Platinum Reserve задействована более качественная акустическая система.

Внедорожное исполнение пикапа XD предлагается с более усиленной рамой. Производитель предусмотрел увеличенную колесную базу и систему полного привода для бездорожья.

Напомним, что модели Nissan не поставляются на рынок России официально. Автомобили ввозятся в страну по параллельному импорту.

По материалам

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»