Автомобили

Как купить новый кроссовер OMODA C5 и не разориться?

Напомним, что OMODA C5 суббренд компании CHERY и позиционируется как автомобиль для молодой и активной аудитории.

Он поставляется в Россию с турбированным двигателем 1,5 литра мощностью 147 л.с., который работает в паре с проверенным вариатором CVT25. На выбор три комплектации (JOY, LIFESTYLE, ULTIMATE) и семь цветов кузова.

 

Но большинство людей мучит вопрос: «Как сэкономить на покупке данного кроссовера?», потому что не все готовы переплачивать.

Для этого добро пожаловать в БАЛТАВТОТРЕЙД-М.

БАЛТАВТОТРЕЙД-М – компания с 20-летним опытом работы на автомобильном рынке, где работают лучшие сотрудники всех подразделений. Менеджеры отдела продаж на регулярной основе проходят профильное обучение, сервисные специалисты с доскональным знанием любой марки и модели, с которой работают, при этом сервисная зона оборудована по последнему слову техники.

В честь открытия нового дилерского центра OMODA БАЛТАВТОТРЕЙД-М на Варшавском шоссе действуют дополнительные скидки и выгоды на покупку OMODA C5.

В наличии большое количество кроссоверов с ПТС в любой комплектации и цвете.

Также доступен Trade-in и кредит на особых условиях, заявку на который можно подать онлайн и получить одобрение от банка за 2 минуты.

Приезжайте в OMODA БАЛТАВТОТРЕЙД-М, знакомьтесь с кроссовером OMODA C5, проходите тест-драйв и получите одно из лучших условий на покупку:

Москва, Варшавское ш., 138

По материалам

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»