Автомобили

Haval M6 поступил в дилерские центры России

В ближайшее время в России будут запущены продажи кроссоверов Haval M6. Первая партия автомобилей поступила в дилерские центры. В базовом исполнении модель оценивается почти в 2 000 000 рублей. Версия с роботизированной трансмиссией предлагается по цене от 2 099 000 рублей.

Новый паркетник подходит для эксплуатации в городских условиях. Кроме того, его можно использовать для поездок в другие регионы. В оснащении предусматривается двигатель рабочим объемом 1.5 литра. Его производительность составляет 143 л.с., а крутящий момент – 202 Нм. В паре с мотором функционирует 6-ступенчатая механическая коробка передач или роботизированная трансмиссия на 7 диапазонов.

Известно, что модель Haval M6 полностью адаптирована для эксплуатации в России. Так, производитель предусматривает оцинковку основных деталей кузова. На колесных арках и днище используется защитный состав от коррозии. Автомобиль оборудован пластиковыми накладками, которые не покрашены. Такие накладки есть на нижних частях дверей и на бамперах.

 

Кроссовер получил минималистичное оформление и хорошее техническое оснащение. На корме используется оптика, расположенная горизонтально. Багажное отделение автомобиля вмещает до 808 литров.

В списке опций заявлен климат-контроль, круиз-контроль, камера заднего вида, системы помощи водителю при парковке. В салоне установлен дисплей диагональю 10.25 дюйма и стереосистема с 4 динамиками. Haval M6 будет предлагаться на рынке России только в одном исполнении. Клиенты смогут выбирать из 3 цветовых решений – белого, черного и серого оттенка.

По материалам

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»