Автомобили

Jeep Wrangler Rubicon лишится дизеля и получит «прощальную» спецверсию Farout Edition

Разработчик уверен, что машина будет интересна для разных сегментов покупателей. Стоимость транспортного средства составит 5 миллионов 365 тысяч рублей, что достаточно немного для такой комплектации автомобиля.

Под капотом установлен 2,0 литровый турбированный мотор. Его мощность составляет 272 лошадиных силы. Вместе с ним работает восьмискоростная автоматическая коробка передач. Дополнением становится система постоянного полного привода, что позволяет чувствовать себя уверенно и в городе, и на бездорожье. Разогнаться до первой сотни можно за 4,6 секунды, а максимальная скорость составляет не более 250 километров в час.

В сравнении с ранее представленной комплектацией, кузов изменится за счет иного переднего бампера, доработанной решетки радиатора, увеличенного дорожного просвета, модернизированных задних фар и видоизмененной головной оптики. В салоне использован тканевый материал отделки и качественный пластик. Особенностью транспортного средства становится высокий уровень шумоизоляции. Центральная панель имеет большой экран мультимедиа, позволяющий настраивать развлекательную систему автомобиля.

 

Оснащению транспортного средства уделяют особое внимание. Машина будет оборудована большим количеством дополнительных опций, в том числе и двухзонным климат-контролем.

По материалам

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»