Автомобили

Яндекс Драйв обновляет парк каршеринга в Петербурге и Сочи

Пользователям Драйва в Петербурге стали доступны новые автомобили: парк каршеринга в Северной столице пополнился кроссоверами Haval Jolion. Кроме того, как и анонсировалось ранее, в Сочи появляются Geely Coolray в комплектации Luxury. Всего в двух городах Драйв выводит более ста новых авто.

Арендовать Haval Jolion могут пользователи старше 26 лет со стажем более шести лет. Кроссоверы оборудованы системами климат- и круиз-контроля, подогревом сидений и руля, камерами заднего вида и датчиками парковки. В салоне Haval Jolion установлена мультимедийная система, которая поддерживает работу с устройствами на базе iOS и Android.

 

Geely Coolray Luxury с кондиционером, панорамной крышей со сдвижным люком и круиз-контролем доступны пользователям старше 21 года со стажем более двух лет. В Сочи арендовать автомобили можно по тарифам «Дни» и «Недели» – на срок от одного дня до двух недель с последующим продлением.

Напомним, за последние несколько месяцев Драйв пополнил парк каршеринга в Москве автомобилями Geely Coolray в комплектациях Flagship, Luxury и Comfort, кроссоверами Haval Jolion, Chery Tiggo 7 Pro и Geely Atlas Pro. До конца года сервис продолжит поэтапно обновлять автопарк.

В России Geely Coolray представлен в единственной версии с передним приводом, турбированным 1,5-литровым силовым агрегатом мощностью 150 л.с. и автоматической (роботизированной) трансмиссией на 7 ступеней. Клиренс у автомобиля составляет 180мм, а время разгона с места и до 100 км/ч – всего 8,4 секунды. Кроссовер доступен в розничной продаже в пяти разных комплектациях, стоимостью от 2 114 990 рублей.

Что касается Haval Jolion, то в России модель так же доступна с турбированным двигателем объемом 1,5л мощностью 150 л.с. Однако, в отличие от Geely Coolray, компактный кроссовер Jolion можно заказать не только с передним, но и полным приводом. Цены на машину начинаются от 2 029 000 рублей за переднеприводный автомобиль с механической коробкой передач.

По материалам

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»