Автомобили

Hyundai разрабатывает среднемоторный суперкар для подразделения Hyundai N

Этот спорткар может стать совершенно особенным и одним из самых востребованных среди спортивных моделей, представленных на мировом рынке. Особенностью новинки станет шасси, разработанное из углеродного волокна. Это позволит автомобилю стать достойным конкурентом ранее представленного Honda NSX.

Производитель планирует представить как бензиновый вариант транспортного средства, так и машину с гибридным агрегатом. Не исключается, что в будущем авто будет оснащено водородным топливным элементом. Пару им составит автоматическая коробка передач и задний привод.

Недостатком этого автомобиля становится дорогая цена. Именно поэтому производитель планирует удешевить модель. Но когда именно будет представлен спорткар, сказать сложно. Не исключено, что презентация пройдет в конце следующего года. Оснащение будущего электрокара позволит эксплуатировать машину на городских улицах и загородных трассах.

 

Экстерьер будет отличаться большой решеткой радиатора, относительно невысоким дорожным просветом, уникальным задним бампером и большими фарами головной оптики.

В салоне будет использована натуральная кожа, карбон и качественный пластик. Хорошая шумоизоляция позволит передвигаться в полной тишине. На передней панели будет установлен вертикальный экран мультимедиа.

В салоне будет достаточно много места для водителя и пассажиров. Багажного отделения хватит для перевозки небольших грузов и пакетов с продуктами. При необходимости транспортировки крупногабаритных грузов, можно сложить задний ряд сидений. Стоимость электромобиля пока не озвучивается.

По материалам

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»