Автомобили

Hyundai поделился изображением нового кроссовера Exter

Новая модель в линейке Hyundai получит название Exter. Недавно в Сети были опубликованы снимки автомобиля. Они позволяют оценить общее оформление – квадратную переднюю часть и широкую решетку радиатора, которая получила явный рельеф. Головная оптика выполнена в 2-х уровневом формате и дополнена светодиодными ходовыми огнями.

Автопроизводитель пока не раскрывает технические параметры новинки. По предварительной информации, модель будет иметь сходства с Hyundai Grand i10 Nios. Под капотом могут установить атмосферный мотор на 1.2 литра мощностью 83 л.с. Альтернатива – “турботройка” на 1 литр производительностью 100 л.с. В паре могут работать МКПП или робот. Производитель предложит только передний привод, так как речь идет о классе бюджетных кроссоверов.

Продажи новой модели компания может запустить уже в августе текущего года. По стоимости автомобиль должен оказаться ниже паркетника Venyu. Напомним, что последний оценивается в 765 000 рублей в переводе валют. Производством новых паркетников будут заниматься на предприятии бренда в Ченнае.

 

Hyundai представит на рынке 2 версии автомобиля – базовую и топовую. Они будут отличаться стоимостью и оснащением. Производитель намерен выйти с новинками на мировой рынок и занять расположение клиентов в азиатских странах. Hyundai Exter – интересное и доступное предложение. Более подробные сведения о новинке будут представлены в дальнейшем. Первый рынок, на котором появится модель – Индия. Производственная площадка находится здесь же. В дальнейшем компания может рассмотреть экспортные поставки кроссоверов.

По материалам

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»