Автомобили

Haval начнет продажи нового кроссовера Haval M6 в России в 2023 году

Новый паркетник Haval M6 будет предлагать владельцам оптимальное сочетание комфорта, практичности и современного оснащения. В оснащении автомобиля предусматривается мотор рабочим объемом 1.5 литра, производительность которого равна 143 л.с. Известно, что двигатель соответствует стандарту “Евро-5”. В паре с ним работает 6-ступенчатая МКПП или роботизированная КПП на 7 ступеней.

В оформлении кроссовера используется крупная решетка радиатора, стильная светодиодная оптика и легкосплавные колесные диски на 17 дюймов. Багажное отделение имеет объем 808 литров. В продаже новинка будет представлена в 3 оттенках кузова – белом, черном и сером.

Фото: «CAR.RU»

В салоне производитель предусмотрел климат-контроль, регулировку водительского кресла и руля. На центральной панели установлена мультимедийная система с тачскрином. Акустика представлена 4 динамиками. Для удобства эксплуатации предусматриваются ассистенты водителя.

 

Известно, что все кроссоверы, которые прибудут на рынок России, подготовлены к эксплуатации в зимних условиях. Для этого основные элементы кузова и арки покроют специальным антикоррозийным составом. Передние кресла в салоне должны получить систему подогрева.

Haval M6 представляет собой крупный кроссовер. Габариты его кузова следующие – 466.4х183х172.9 см. Колесная база транспорта достигает 268 см. По размерам данная модель сопоставима с Haval F7. Информации о стоимости кроссовера на рынке России все еще нет. Сейчас автомобиль продается в Казахстане. Его стоимость составляет 1 610 000 – 1 970 000 рублей в переводе валют.

По материалам

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»