Автомобили

Главные плюсы и минусы Geely

Нужно отметить, что выпускаемые транспортные средства считаются качественными, безопасными и практичными, поэтому подходят как для городской эксплуатации, так и для передвижения по загородным трассам. Существует ряд преимуществ и недостатков этих машин, которые нужно учитывать до покупки.

Первым существенным достоинством машин этой марки из Поднебесной становится внешний вид. Транспортные средства выделяются на дорогах общего пользования, поэтому водители с удовольствием приобретают их для активной эксплуатации на протяжении длительного времени.

 

Кроме того, еще одним преимуществом является относительно невысокая цена. Стать обладателем самой бюджетной модели бренда, представленной в стандартной версии, можно начиная от 983 000 рублей.

Фото: «CAR.RU»

Высокий уровень безопасности обеспечивается большим количеством функций помощи водителю. Также в салоне не слышно практических никаких посторонних звуков, что обеспечивается хорошей шумоизоляцией и при покупке на нее также нужно обратить внимание.

Однако, эти транспортные средства уже через несколько лет активной эксплуатации покрываются слоем ржавчины и коррозии. Все дело в том, что у них практически полностью отсутствует антикоррозийная обработка и это явный недостаток.

Еще одним минусом является то, что очень часто выходят из строя основные элементы транспортного средства, расположенные под капотом. Их замену можно осуществлять быстро, но только в сервисных центрах, а это дополнительные расходы. К тому же, порой, доставку запасных частей приходится ждать продолжительное время.

По материалам

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»