Автомобили

В России начались продажи кроссовера Haval M6 за 1.95 млн рублей

Представители компании Haval называют модель M6 лучшей семейной машиной на рынке. Стоимость новинки в нынешних условиях можно назвать привлекательной. Принимать заказы дилеры начали несколько недель назад. Сейчас они есть в свободной продаже у дилеров. В оснащении предусматривается двигатель, рабочий объем которого равен 1.5 литрам, а производительность – 143 л.с. Работает в паре с мотором роботизированная трансмиссия.

В версии с механической трансмиссией, стоимость составляет 1 949 000 рублей. Автомобиль с роботизированной КПП оценивается в 2 099 000 рублей. Цветовая палитра представлена всего тремя оттенками – черным, белым и серым. В компании Haval постарались максимально адаптировать модель к эксплуатации в России.

Кузов получил дополнительную защиту от коррозии. В комплектации есть накладки из пластика, которые защищают нижнюю часть кузова от воздействия реагентов. Кроссовер использует комплекс систем безопасности – ABS, ESP, система помощи при старте. В салоне установлен дисплей головного устройства, диагональ которого равна 10.25 дюйма. Для пассажиров предусматриваются дополнительные USB-порты для подключения гаджетов.

 

Длина кузова автомобиля составляет 466.4 см, а колесная база – 268 см. Дорожный просвет кроссовера равен 17 см. Модель не входит в сегмент исключительно городских, но и для эксплуатации в зоне бездорожья не подходит. Небольшой дорожный просвет не позволит эксплуатировать транспорт в зоне с плохим дорожным покрытием и препятствиями.

Модельная линейка Haval продолжает расширяться в России. Бестселлером бренда является кроссовер Jolion.

По материалам

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вас может заинтересовать
Закрыть
Кнопка «Наверх»