Автомобили

Geely Lynk&Co 03+ с 349-сильным мотором одобрили к выпуску

Новый Geely Lynk&Co 03++ представляет собой топовую модификацию известного седана. Производитель сообщает, что автомобиль получил спортивный характер. Главная особенность – новый турбированный двигатель, который выдает максимальные 349 л.с., что позволяет автомобилю развивать скорость в 100 км/час всего за несколько секунд.

Еще одна уникальная черта – оформление кузова, который демонстрирует спортивный характер. Так, производитель предусмотрел крупный бампер со встроенной оптикой и крупными воздухозаборниками. В задней части установлен спортивный диффузор и антикрыло.

Главная особенность седана – спойлер в передней части, который разрабатывали специально для увеличения прижимной силы. Сообщается, что автомобиль построен на полноприводной платформе и оснащается желтыми тормозными суппортами. На решетке радиатора установлен шильдик “350”, который отсылает к высокой производительности мотора. Остается загадкой – какие опции предусмотрены в салоне спортивной модификации.

 

Сведения о новой версии модели были обнаружены в базе Министерства промышленности КНР. Этот факт указывает на то, что автомобиль официально одобрили и в скором времени его представят на рынке. Производитель не раскрывает, как поменялась динамика транспорта в ходе обновления. Вероятно, с новым мотором изменился и расход топлива.

Фото: «CAR.RU»

Автопроизводитель не раскрывает сведений о стоимости модели. Новинка должна оцениваться немного дороже, чем базовый Geely Lynk&Co 03. Напомним, что последний сейчас реализуется по цене 23 350 долларов или 1 790 000 рублей в переводе курса.

По материалам

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»