Автомобили

Где и когда в России пройдут автомобильные выставки в 2022 году

С 6 по 10 октября в Красноярске открывается специализированная выставка МоторЭкспоШоу. На площадке будут представлены новинки автотранспорта и автомобильных компонентов. Также будут показаны машины в тюнинговом исполнении. Выставка демонстрирует авторынок Сибири и Дальнего Востока. Здесь специалисты автомобильной сферы могут найти новых клиентов и партнеров.

С 19 по 23 октября в городе Вельск будет проходить выставка автодомов Caravan Salon Australia. На площадке представят фургоны и трейлеры, автодома и прицепы, а также запасные части, крепежные элементы, системы освещения и отопления автодомов, средства навигации.

25 октября в Москве начнет работу крупнейшая выставка Busworld, где будут продемонстрированы различные виды автобусов и микроавтобусов, запасные части для пассажирского транспорта и сопутствующие товары, инструменты, лизинговые и страховые услуги. В рамках выставки будет организован конкурс, на котором будет выбран «Автобус года».

 

С 27 по 28 октября в Челябинске начнет работу логистическая выставка Транспорт большого города. Участники продемонстрируют коммерческий и пассажирский транспорт, специальная и строительная техника. В рамках мероприятия пройдет деловая программа, на которой специалисты обсудят актуальные проблемы относительно организации пассажирских и грузоперевозок, эксплуатации и ремонта дорог.

15 ноября в Москве начнет работу выставка оборудования и технологий для организации парковочного пространства. В разделах выставки будут представлены парковочные стойки, шлагбаумы, турникеты, парковочные подъемники, зарядные станции для электрокаров, материалы для строительства паркингов.

2 декабря в Москве откроется выставка Поехали, где будет показаны дома на колесах, вездеходы, снегоходы, внедорожники, товары для активного отдыха и путешествий.

По материалам

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»