Автоновинки

Фотографии нового DS 3 2023 просочились в Сеть за несколько часов до официальной презентации

Экстерьер нового автомобиля получил светодиодные фонари, увеличенный дорожный просвет, доработанный задний бампер. Что касается цветового решения, то модель будет иметь восемь различных вариантов оформления кузова. Решетка радиатора получила оригинальную форму, поэтому стала центральным элементом передней части кузова. В нее встроен значок DS Automobiles, являющийся символом бренда.

Подробные технические параметры пока не озвучиваются. Но известно, что транспортное средство будет представлено с бензиновым, дизельным и электрифицированным мотором. Пару двум первым составит пятиступенчатая механическая коробка передач или восьмиступенчатый автомат. Привод может быть передним или полным в зависимости от комплектации.

В европейских дилерских центрах продажа транспортного средства начнется только в следующем году. Производитель уверен в том, что машина будет востребована у покупателей.

 

Оснащение транспортного средства включит в себя двухзонный климат-контроль, электропривод зеркал, подогрев сидений, круиз-контроль, систему предотвращения столкновений, продвинутую мультимедиа и ABS. Стоимость автомобиля озвучат после начала серийного производства и стартовых продаж.

По материалам

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»