Автоновинки

Ford представил в Китае обновлённый Explorer c 27-дюймовым экраном

Представители американского автобренда не стали дожидаться данного события. Они рассекретили новинку в режиме онлайн. Вся появившаяся раньше информация в итоге подтвердилась.

Explorer делит платформу CD6 с Lincoln Aviator. Полноразмерная версия кросса оснащается турбированным 2,3-литровым силовым агрегатом, генерирующим 276 «лошадей». Крутящий момент составляет 425 Нм. В месте с силовым агрегатом функционирует 10-ступенчатая автоматическая КПП. В транспортном средстве может использоваться заднеприводная и полноприводная система.

Профиль авто остался практически неизменным, не считая новых расцветок кузова и колёс. Радиаторная решётка стала намного больше. Светодиодные фары с задними фонарями соединили светящейся перемычкой. Передняя кромка капота Ford Explorer получило название модели с использованием крупных букв.

 

В салоне транспортного средства находится главная доработка. 27-дюймовый медиадисплей разместили от середины панели до правой стойки. Его может использовать правый пассажир, а также водитель транспортного средства. Приборы отражены на 12,3-дюймовом дисплее.

Цена рестайлинговой версии Explorer не озвучивается. На китайском авторынке транспортное средство начнут продавать на протяжении нескольких месяцев уже до конца текущего года.

Ford Explorer в прошлом году был обновлён для американского авторынка. Линейку дополнили мощной 406-сильной модификацией ST, оснащаемой заднеприводной системой.

В завершении стоит отметить, что для покупателей будет доступно исполнение ST Line. Транспортное средство практически такое же по внешним данным. Однако авто оснащается силовой установкой, мощность которой будет в два раза меньше.

По материалам

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»