Автомобили

Флагманский седан Geely получит огромный вращающийся дисплей

В Сети опубликовали снимки транспортного средства, из которых видно, что основным новшеством в Preface является огромный дисплей, способный вращаться. В настоящее время салон модели получает 12,3-дюймовые мониторы, которые устанавливаются в горизонтальном положении в районе передней панели.

Источник фото: avatars.mds.yandex.net

Пока что точно неизвестны габариты нового монитора. По мнению специалистов, такой дисплей может получить диагональ не меньше 15 дюймов.

Суббренд Geometry, который входит в автомобильный концерн Geely, раньше заявил об использовании на собственных медиасистемах новой современной ОС, которая разработана фирмой Huawei. Не исключается, что Preface оснастят аналогичным ПО.

 

Источник фото: avatars.mds.yandex.net

В седане кроме нового монитора будет изменено оформление «приборки» авто, дверных карт, а также центрального тоннеля. У Preface исчезнет клавишный блок управления специальной климатической установкой. По всей видимости эти настройки получит центральный монитор.

В новом рестайлинге не предусмотрены внешние изменения. Кузовная часть седана поучит нововведения, используемые летом текущего года. В первую очередь речь ведётся о новом наполнении решётки радиатора и других бамперах.

Источник фото: avatars.mds.yandex.net

В силовой линейке не должно быть каких-либо перемен. Geely Preface получит двухлитровую «турбочетвёрку», которая способна генерировать 190 лошадиных сил. Вместе с агрегатом функционирует семидиапазонная роботизированная КПП.

Источник фото: avatars.mds.yandex.net

В завершении стоит отметить, что согласно одной из имеющихся версий, новинка от марки Geely в одной из своих модификаций будет оснащаться гибридным силовым агрегатом, базой которого выступает полуторалитровый турбодвигатель, который будет способен генерировать свыше 300 лошадиных сил.

По материалам

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»