Автоновинки

Электрородстер MG со штурвалом и ламбодверями показали на видео

Опубликованный в глобальной Сети видеоролик озаглавили как «Возвращение легенды». Тизерное видео намекает на некоторые оригинальные черты будущей модели, включая специальный штурвал, который станет заменой традиционному рулевому колесу. Ещё новинка похвастается специальными подъёмными дверями.

Серийная версия родстера, в отличие от концептуальной модификации Cyberster, получит традиционную оптику, основанную на светодиодах. Для автомобильных фар будет предложено несколько специальных блоков.

Графику задних автомобильных фонарей выполнили в виде стрелок. Она должна вызвать ассоциации с некоторыми элементами флага Великобритании.

 

Кроме прочего, в данном тизерном видео можно увидеть, что транспортное средство оснащается специальным складным тканевым верхом, для которого предусмотрен электропривод. Также просматривается узор колёсных дисков. Электрородстер MG похвастается наличием воздуховодов в бампере, а также интегрированным спойлером крышки багажного отделения.

Представители MG пока ничего не сообщили о характеристиках безымянного серийного образца новинки. Эксперты заметили, что в тизерном видеоролике мельком продемонстрировали гепарда. По их мнению, возможно это является намёком на динамику современного спорткара.

Согласно утверждениям разработчиков, концептуальная модификация Cyberster могла осуществлять разгон до первой сотни менее чем за 3 сек. При этом транспортное средство могло преодолевать на одном заряде 800 км пути. Этот спорткар начнут реализовывать не ранее следующего года.

В завершении стоит отметить, что ранее передавалось, что марка MG назовёт новую версию электрокара Mulan. Модель строят на новой платформе от SAIC.

По материалам

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»