Автомобили

Электрический кроссовер Zhiji LS7 с невероятным салоном поступил в продажу

На рынке Китая в продажу вышел новый электрокар – Zhiji LS7. Данная модель относится к премиальному классу. Его стоимость на родном рынке составляет 309 800 юаней или 3 360 000 рублей. Максимальная комплектация оценивается в 459 800 юаней или 5 000 000 рублей.

Высокая стоимость объясняется богатым оснащением автомобиля. Кроме того, электрокар наделен отличными техническими параметрами. Базовая версия предлагается с одним электрическим мотором производительностью 136 л.с. В топовой комплектации используется двигатель на 578 л.с. Разгоняется машина до 100 км/час всего за 4,5 секунды. Запас хода на полном заряде достигает 660 км.

Фото: «CAR.RU»

В салоне достаточно пространства на первом и втором ряду. Длина кузова электрокара составляет 504,9 см, а колесная база – 306 см. В стартовой комплектации используются колесные диски на 20 дюймов, а в топовой – на 22 дюйма. В салоне электрокара установлено 4 больших дисплея. В центральной части используется общий тачскрин, который объединяет виртуальную приборную панель и экран для пассажира.

 

Фото: «CAR.RU»

Еще один дисплей расположен под углом к центральной консоли. С его помощью можно управлять большим количеством систем. Еще одна особенность нового электрокара – форма рулевого колеса. Она полностью копирует руль в болидах Формулы-1. Эксперты обращают внимание на пространство в задней части. Кресла здесь дополнены выдвигающейся подножкой. Так как в салоне предусмотрено много пространства, можно трансформировать кресла в полноценную кровать.

Новый электрокар может вызвать интерес у россиян. Нельзя исключать вероятность того, что модель будет поставляться в страну по параллельному импорту.

По материалам

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»