Автомобили

Для седанов Cadillac CT4-V и CT5-V разработали новые опции

Седаны Cadillac CT4-V и CT5-V получили некоторые изменения после обновления. Одно из главных отличий новой версии – наличие технологии GM Super Cruise. Такая опция предусматривается для автомобилей, которые оснащены 10-диапазонной автоматической КПП.

С использованием технологии Super Cruise управлять транспортом можно без рук. Автомобиль будет в автоматическом режиме менять полосу движения. Производитель отмечает, что работает такая система только на некоторых участках дорог в США.

Cadillac к 20-летию моделей из линейки V представил автомобиль CT5-V Blackwing со специальной решеткой радиатора. Еще одна особенность новинки – анимация “приветствия” на дисплее, расположенном перед водителем.

 

В качестве опции производитель предусматривается новую палитру оттенков кузова. Так, в гамме появился красный, желтый, голубой и черный цвета. Для меньшего CT4-V Blackwing предусматриваются те же преимущества, что для старшей модели. Однако здесь производитель не использует технологию Super Cruise.

Напомним, что в оснащении предусматривается мотор V6 рабочим объемом 3.6 литра и производительностью 472 л.с. В качестве базовой опции сохранили подвеску Magnetic Ride Control 4.0. Модель Cadillac CT5-V все еще носит статут самой мощной в линейке производителя. В оснащении предусматривается двигатель 6.2 V8 с отдачей 668 л.с. В паре с ним работает 6-ступенчатая МКПП Tremec. За дополнительную плату покупатели могут выбрать версию с 10-ступенчатой АКПП. Такая трансмиссия отличается улучшенными характеристиками.

По материалам

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»