Автомобили

Дилеры России начали продавать кроссоверы BAIC X35

Первые партии паркетников BAIC X35 предлагаются с механической коробкой передач. Стоимость таких автомобилей в автосалонах составляет 1 698 900 рублей. Кроссоверы, которые оснащаются автоматической трансмиссией, оцениваются в 1 750 000 рублей. Их начнут продавать в России с 15 мая текущего года.

По предварительной информации, BAIC X35 будет продаваться в стране в 4 исполнениях – Fashion A, Fashion, Fashion Plus и Luxury. Автомобиль в базовой версии укомплектован светодиодной оптикой, климатическим оборудованием, системой ABS и ручником с электроприводом. Кроме того, здесь есть подушки безопасности для пассажиров, парктроник и камера заднего вида. Производитель предусмотрел электропривод зеркал заднего вида, литые колесные диски размерностью 16 дюймов и мультимедийный комплекс с дисплеем на 8 дюймов. В комплекте есть система из 4-х динамиков.

В качестве силового агрегата в кроссовере используется бензиновый мотор. Работает он в паре с механической КПП и выдает максимальные 116 л.с. В версии, где используется вариаторная КПП, мощность силовой установки составляет 150 л.с. Для паркетника предусмотрена полноприводная платформа.

 

Напомним, что в России уже продается седан BAIC U5 Plus, который представлен в том же классе, что и Hyundai Elantra. Данная модель в стране оценивается в 1.6 млн рублей в базовом исполнении. Максимальная комплектация имеет стоимость 1.8 млн рублей. Позже производитель привезет в автосалоны модель BJ40 Plus. Сообщается, что внедорожник с системой полного привода будет оцениваться в 3.7 млн рублей. За его движение отвечает 2-литровый турбированный двигатель на 225 л.с., который работает в паре с 8-ступенчатой АКПП.

По материалам

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»