Автомобили

«Москвич» запустит продажи нового «Москвич 6» с двумя моторами

В скором времени на рынке России появится новый “Москвич 6”. Его серийная версия была представлена в начале сентября текущего года. Известно, что в продаже автомобиль появится с двумя двигателями. Базовая версия отличается турбированной силовой установкой, производительность которой составляет 136 л.с. В паре с мотором работает вариаторная коробка передач CVT.

В более дорогой модификации используется турбированный двигатель на 175 л.с. В комплектации также заявлена роботизированная трансмиссия с двойным сцеплением.

Сообщается, что версия с базовым мотором подойдет тем, кто предпочитает спокойные поездки. Более производительная модификация станет хорошим вариантом для любителей быстрой езды. Такой мотор имеет непосредственный впрыск топлива, двойной фазорегулятор и турбонаддув с повышенным уровнем производительности. Такая особенность силовой установки позволяет седану стремительно разгоняться. Дополнительно предусматривается двойной выхлоп, который улучшает пропускные способности глушителя.

 

Главное преимущество новой российской модели – экономия топлива при хороших показателях динамики. По габаритам автомобиль сопоставим с KIA Cerato и Toyota Camry. Так, длина кузова составляет 477 см, ширина – 182 см, высота – 149.2 см, а колесная база – 277 см. Полезный объем багажного отделения 540 литров.

У дилеров в России модель появится в трех исполнениях. В базовой предлагается светодиодная оптика, система бесключевого доступа в салон и климатическое оборудование. В интерьере используется отделка кожей, мультимедиа с дисплеем на 10.4 дюйма.

По материалам

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»