Автоновинки

Chery Tiggo 8 снова обновился, сменив салон и коробку передач

В глобальной Сети появились соответствующие снимки транспортного средства. «Восьмёрка» похвастается изменённым узором радиаторной решётки. Четырёхсекционные ходовые огни оснащаются отдельными противотуманками. Скорее всего не стоит ожидать изменений в задней кузовной части.

Переднюю салонную панель представили в виде сборки из элементов прочих моделей. При этом кластер включает два ЖК-дисплея, позаимствованных у полноприводной модели Tiggo 8 в исполнении Pro Max.

 

Прежним остался специальный блок климат-контроля, на котором предусмотрена пара крутилок. Центральный тоннель получил такую же накладку, как и в случае полноприводной Tiggo 7 Pro, которая в скором времени появится на отечественном авторынке.

Транспортное средство комплектуется прежним полуторалитровым турбомотором, который способен генерировать 156 лошадиных сил и функционирует с роботизированной шестискоростной КПП с «мокрым» сцеплением.

Также в модели предложена 1.6-литровая силовая установка, генерирующая 197 лошадиных сил. Вместе с ней функционирует семиступенчатая роботизированная КПП.

По заявлению экспертов, в рамках отечественного авторынка в настоящее время предлагается три модификации Tiggo 8. Речь идёт об обычном варианте, версии Pro и полноприводном исполнении Pro Max.

Последний экземпляр Pro Max появился в Российской Федерации весной текущего года. Это транспортное средство оснащается двухлитровым силовым агрегатом, способным выдавать 197 лошадиных сил. Речь ведётся о дефорсированной модификации 249-сильной установки, которую используют в Exeed VX.

В завершении стоит отметить, что в ходе автосалона в Чэнду, китайский автобренд Chery продемонстрировал серийный концепт Jetour T-X. Дебют рамного пятиметрового внедорожного автомобиля состоялся под обозначением T-1.

По материалам

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»