Автомобили

Chery Tiggo 7 Pro Max продается в России по более доступной цене

Представительство компании Chery в России сообщило, что в продажу на рынок поступила базовая комплектация модели Chery Tiggo 7 Pro Max. В автомобиле все еще предлагается широкий набор опций, но стоимость версии значительно ниже.

Одна из особенностей нового исполнения Elite – светодиодная оптика. Кроме того, производитель предусмотрел здесь комплект парктроников, колесные диски размерностью 18 дюймов и датчики дождя и света. Есть система бесключевого доступа в салон и запуск двигателя с кнопки. В списке опций также присутствует датчик давления в колесах, системы подогрева.

Под капотом кроссовера установлен мотор 1.5 на 147 л.с., который работает с системой переднего привода и вариаторной коробкой CVT25. Такая установка, как сообщает производитель, позволяет экономить топливо. Работать двигатель может на бензине АИ-92.

 

Стоимость новой комплектации паркетник составляет 2 380 000 рублей. Эксперты считают, что с таким прайсом модель может обрести популярность на рынке России. В своем ценовом сегменте кроссовер отличается богатым оснащением.

Фото: «CAR.RU»

Настройки подвески позволяют автомобилю успешно преодолевать дороги с разным типом покрытия. Силовой агрегат позволяет эксплуатировать автомобиль в условиях города и на трассе. В списке оснащения базовой версии не предусматривается панорама, функция памяти настроек кресел, система фильтрации воздуха и блок беспроводной зарядки для гаджетов.

Напомним, что Tiggo 7 Pro Max представляет собой рестайлинговое исполнение Tiggo 7 Pro версии 2020 года. В ходе обновления производитель применил другое оформление передней части кузова.

По материалам

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»