Автоновинки

Chery показала большой рамный внедорожник, который может появиться в России

Транспортное средство должны в будущем оснастить бензиновыми турбомоторами и гибридными установками. Раньше бренд Jetour обнародовал собственную стратегию экспансии на современные зарубежные авторынки. Среди них назвали также Российскую Федерацию.

Экстерьер версии подчёркивает внедорожную направленность модели Jetour T-1. Его выполнили с оглядкой на ряд прочих моделей данного класса. К примеру, речь ведётся о Land Rover в исполнении Defender. Это авто должно стать одним из потенциальных конкурентов новинки.

Для внедорожника предусмотрены угловатые обводы автомобильного кузова. Модель похвастается нарочито расширенными колёсными арками и агрессивными бамперами. Выставочный экземпляр Jetour T-1 получил жёлтые акценты. В данную расцветку выкрасили буксировочные проушины, а также детали экспедиционного специального багажника на автомобильной крыше.

 

Внедорожную модификацию будут выпускать в пяти/семи-местном варианте салона. Данные экземпляры отличаются своими габаритами: на 4,8/4,95 м соответственно. Пока что ничего неизвестно об интерьере Jetour T-1. По заявлению экспертов, внедорожное авто похвастается аналогично брутальной архитектурой интерьера, угловатым рулевым колесом, а также большим дисплеем.

Моторная гамма T-1 включает 1,6/2,0-литровые турбодвигатели. Они станут базой для гибридных агрегатов. Отдельные версии внедорожника будут расходовать не больше 1 л горючего на 100 км.

В завершении стоит отметить, что реализации модификации Jetour T-1 начнутся только в 3 квартале 2022-го года. По всей видимости, всю недостающую часть технических характеристик раскроют уже ближе к данному времени.

По материалам

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»