Автомобили

Седан Geely Binrui Cool получил новую версию

Автопроизводитель Geely представил более простое исполнение модели Binrui Cool. Модификация получила название “Champion Edition”. Основу изменений составляет внешнее оформление. Так, автомобиль получил более крупную решетку радиатора с вертикальными ламелями. В нижней части бампера расположена компактная решетка.

Еще одна особенность – новый оттенок “Dazzing Blue” для кузова. Палитра оформление интерьера тоже была пересмотрена. Теперь в ней предусматривается оттенок “Dynamic Black”. В салоне автомобиля установлен трехспицевое рулевое колесо, которое имеет усечение в нижней части. Для панели приборов предусмотрели экран на 10.25 дюйма, а для мультимедийного комплекса – на 12.3 дюйма. Центральный тоннель получил больше места для размещения пары подстаканников и USB-портов. Здесь же расположен селектор коробки передач.

Длина кузова автомобиля составляет 471 см, а колесная база – 267 см. В оснащении предусматривается турбированный двигатель, рабочий объем которого равен 1.5 литра, а производительность – 181 л.с. В паре с мотором работает 7-ступенчатая роботизированная КПП. Производитель сообщает, что в таком исполнении автомобиль может разгоняться с места до 100 км/час всего за 7.1 секунды. Расход топлива составляет 5.9 литра на каждые 100 км.

 

Габариты автомобиля следующие – 471х179.5х145.5 см. Седан оборудован подвеской MacPherson, а на задней оси размещена торсионная балка.

На рынке Китая такой автомобиль будет предлагаться по цене от 11 200 долларов или 1 025 000 рублей. Не исключено, что в дальнейшем модель начнут поставлять в Россию по схеме параллельного импорта.

По материалам

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»