Автомобили

Changan обновит кроссовер Uni-T. Что конкретно изменится

Уже в феврале производитель Changan продемонстрирует обновленное исполнение модели Uni-T. Автомобиль получит не только внешние изменения, но и обзаведется новым интерьером. Специалисты поработали над экстерьером, добавив большое количество новых деталей.

Автомобиль должен получить новые колесные диски и зеркала заднего вида. Кроме того, кузов теперь дополнен скрытыми дверными ручками и яркими накладками на оконных линиях. На двери багажного отделения появилось дополнительное антикрыло. Выхлопные патрубки приняли новое оформление. Габариты кузова Uni-T тоже должны измениться. Вероятно, причина удлинения кроется в установке дополнительного спойлера на багажнике.

В салоне используется совершенно новый дизайн. Останется только необычный рычаг КПП. Производитель поменял центральный тоннель, убрал почти все физические кнопки и перенес дефлекторы климатической установки. Дверные карты тоже были обновлены. Перед водителем будет установлено рулевое колесо с 2 спицами и большой моноэкран управления.

 

Диагональ нового дисплея в салоне достигает 26 дюймов. Еще одна особенность обновленного паркетника – продвинутая система кругового обзора, которая работает на 540 градусов. Кроме того, в системе предусмотрен 8-ядерный процессор.

По предварительной информации, автомобиль не примет изменений по технической части. Под капотом будет стоять только 1,5-литровый двигатель, производительность которого равна 188 л.с. Такой же агрегат используется в актуальной версии кроссовера. В дальнейшем производитель может расширить линейку и добавить версию с 2-литровым мотором.

По материалам

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»