Автомобили

Богато оснащённые Lada Niva Travel появились у дилеров

По заявлению экспертов, данные Niva Travel массово начали сходить с конвейера. Но доля таких автомобилей в общих объёмах производства внедорожной версии является пока что небольшой и не превышает 10 процентов.

 

Раньше представители АвтоВАЗ сообщали ещё об одной внедорожной модификации, которая в итоге должна стать одной из самых бюджетных. В большей степени, комплектация BLACK должна быть пополнена дизайнерскими акцентами в оформлении интерьера, а также кузова. Ещё модель оснастят передним подлокотником и задними подголовниками. По всей видимости к производству такой модификации ещё не приступили.

Базовая версия Niva Travel, оснащаемая 1,7-литровой силовой установкой, генерирующей 80 лошадиных сил, расценивается в 999 тыс. руб., учитывая ценник «Набора автомобилиста» в размере 2400 руб.

В завершении стоит отметить, что АвтоВАЗ в будущем собирается усилить своё присутствие на авторынке вседорожников с помощью принципиально новой современной модели. Руководство завода хочет разработать полноценную версию кросса, платформой которой выступает нынешняя Lada Vesta.

По материалам

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»