Автомобили

Автоваз установил цену обслуживания машин LADA

Компания АвтоВАЗ установила новый прайс, который используется при обслуживании транспортных средств марки Lada в 2023 году. С 1 февраля владельцы автомобилей марки Lada могут воспользоваться условиями программы “Сервисный контракт”. Данной программой предусмотрены персональные условия прохождения технического обслуживания. Кроме того, данная программа затрагивает период постгарантийного обслуживания.

Фото: «CAR.RU»

Клиенты, которые подпишут данный договор, могут пройти первые ТО (ТО-1, ТО-2, ТО-3) по ценам, установленным на момент даты заключения договора. Прайс на обслуживание транспортных средств указывается в документах.

 

Программа “Сервисный контракт” также предусматривает оформление страховки от неисправностей уже после завершения обязательств производителя. Страховка действует 1 год или 30 000 км пробега – зависит от того, что наступит раньше.

Фото: «CAR.RU»

Еще одна возможность, которой могут воспользоваться клиенты автомобилей марки Lada в рамках данной программы, – помощь на дороге. Установлено максимальное количество обращений – 5 заявок. Эксперты отмечают, что стоимость обслуживания в среднем увеличилась на 4,5%. В 2022 году производитель только один раз менял цены на ТО – в марте.

Стать владельцами программы “Сервисный контракт” автомобилисты могут только в официальных дилерских центрах марки. Предусматривается покупка с оплатой на месте и по кредитной программе. Данным предложением может воспользоваться как физическое, так и юридическое лицо. Сертификат доступен для передачи в случае перепродажи транспортного средства.

По материалам

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»