Автомобили

АВТОВАЗ начал отгрузки внедорожников LADA Niva в версиях Urban и Black дилерам

Дилерские центры начали получать партии автомобилей Lada Niva в исполнении Urban и Black. К сборке данных модификаций производитель приступил в феврале 2023 года. Отгружать первые собранные автомобили начали только сейчас. Официально продажи модели были запущены 2 февраля 2023 года. В ближайшее время производитель запустит живые продажи, так как многие дилеры уже приняли первые партии автомобилей.

Напомним, что Lada Niva Legend в исполнении Urban отличается некоторыми внешними элементами. Так, автомобиль имеет измененные бамперы, которые встроены в силуэт кузова. Кроме того, эти детали окрашены в основной цвет. Список опций тоже расширен. Автомобиль имеет кондиционер, литые колесные диски и стеклоподъемники с электрическим приводом. В машине также есть обогрев передних кресел, электропривод и обогрев зеркал заднего вида.

Фото: «CAR.RU»

Автопроизводитель не стал менять большой дорожный просвет. Автомобиль предлагается с системой полного привода, понижающей передачей и блокировкой межосевого дифференциала.

 

В исполнении Black он тоже имеет отличительные особенности. Так, в оснащении есть легкосплавные колесные диски черного цвета. В оформлении салона используются темные оттенки. Автомобиль построен на базе исполнения Urban, поэтому в нем используются такие же опции. На специальную версию Black указывает шильдик с соответствующей надписью на кузове. Кроме того, на обивке передних кресел вышит логотип с наименованием.

Фото: «CAR.RU»

Lada Niva пользуется высоким спросом на рынке России. Поэтому новость о возобновлении продаж стала причиной более частого посещения дилеров Lada.

По материалам

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»