Автомобили

«Автотор» начал производство седана Kaiyi. На очереди еще три модели

Продажи нового седана стартуют весной текущего года. Автомобиль выполнен на модульной платформе и имеет довольно объемный кузов, который отличается от других машин модельной марки за счет объемного переднего бампера, иной решетки радиатора и заниженного дорожного просвета.

На выбор покупателей предлагают восемь основных расцветок кузова, а также возможность выбора тканевой отделки в салоне или натуральной кожи. Центральным элементом передней панели стал большой экран мультимедиа, а под ним находится аккуратный блок управления климат-контролем.

 

Производство автомобиля будет осуществляться по полному циклу с постепенным наращиванием уровня локализации. В движение машину приводит 1,6-литровый 156-сильный мотор, работающий вместе с механической или автоматической коробкой передач. Привод может быть только передним, так как полноприводных комплектаций не предусмотрено.

Разогнаться на транспортном средстве до 100 километров в час можно за 11,2 секунды, а показатель максимальной скорости не более 180 километров в час из-за ограничений электроникой. Последние сделаны в целях сохранения безопасности, а также снижения риска возникновения аварийных ситуаций на дорогах общего пользования.

Стоимость нового седана пока не озвучена, но есть предположения, что она стартует от 1,2 миллиона рублей. Производитель уверен, что машина будет популярной в бюджетном классе седанов, порадовав молодых водителей, а также опытных автомобилистов, которые не могут позволить себе более дорогие машины.

По материалам

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»