Автомобили

Автодилер Lada назвал прайс для новой Lada конкурентным

Представители дилерских центров Lada назвали стоимость обновленной Lada Vesta конкурентоспособной. С таким прайсом автомобиль стоит в одном ряду с другими машинами в сегменте. Большая часть его соперников оценивается намного дороже. Разница может составлять 500 000 рублей.

Эксперты также назвали обновленную Lada Vesta бестселлером не только по стоимости. Обращается внимание на оснащение автомобиля. Напомним, что официальная презентация Lada Vesta NG была проведена на прошлой неделе в Санкт-Петербурге. Производитель сообщил, что на старте продаж модель будет предлагаться в 4 комплектациях, а минимальная стоимость составит 1 239 900 рублей.

С такой ценой у дилеров представлена версия Comfort. В таком исполнении автомобиль оснащается двигателем мощностью 90 л.с. Топовая версия Cross будет стоить 1 689 900 рублей. Для базового седана с мотором мощностью 106 л.с. предусматривается прайс в размере 1 338 900 рублей.

 

В самой доступной версии Lada Vesta NG оснащается светодиодной оптикой, комплектом подушек безопасности, системой ABS, рулем с возможностью регулировки по высоте. Кроме того, в комплектации заявлены зеркала с электроприводом и системой обогрева, кондиционер и колесные диски на 15 дюймов.

Автомобиль в кузове универсала в исполнении SW и кросс-универсал SW Cross оценивается у дилеров в 1 329 900 и 1 511 900 рублей. Однако такие машины появятся в продаже немного позже. Ранее производитель АвтоВАЗ комментировал ценообразование на свои машины. Он отмечал, что дилеры, которые прибегают к большим накруткам стоимости, будут исключаться из списка партнеров.

По материалам

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»