Автомобили

Авто дилеры России приступили к продаже седана Omoda S5 за 2.1 млн рублей

Life – базовое исполнение модели Omoda S5. Новинку уже можно приобрести, оформив предварительный заказ. Официальный старт продаж дилеры еще не объявляли. Напомним, что на рынке России седан будет предлагаться в 3 исполнениях. Помимо Life будут представлены Tech и Ultra. Оценивается автомобиль в 2 159 900 рублей. Максимальная стоимость составляет 2 469 900 рублей.

В стартовой комплектации седан оснащается двигателем рабочим объемом 1.5 литра. Его производительность составляет 113 л.с., а работает он в паре с вариаторной КПП. Еще одна версия использует турбодвигатель мощностью 147 л.с. Максимальная скорость автомобиля составляет 190 км/час. Напомним, что построен Omoda S5 на базе платформы M14X. В дальнейшем производитель представит на рынке модификацию Omoda S5 GT.

Фото: «CAR.RU»

В списке опций для Life представлен комплект подушек безопасности, светодиодная оптика, система обогрева зеркал заднего вида и их электропривод. В комплектации заявлены литые колесные диски на 16 дюймов, система контроля давления в колесах.

 

Салон автомобиля получил отделку кожей. Здесь установлена мультимедийная система с экраном на 10.25 дюйма. Дополнена она комплектом из 6 динамиков. Панель приборов тоже получила дисплей диагональю 10.25 дюйма.

Фото: «CAR.RU»

Автомобиль предлагается с системой бесконтактного доступа в салон, электроручником, кондиционером и круиз-контролем. Кресла первого ряда получили систему подогрева. На российском рынке новый Omoda S5 заменит собой иномарки, которые покинули страну. Он представлен в классе автомобилей KIA Cerato и Hyundai Elantra.

По материалам

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»